Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Фізкультурна-аздараўленчае выхаванне

09.03.2024

Скипор Г.Е. провела День здоровья "Весна пришла-весне дорогу!" для учащихся среднего звена. Задачей мероприятия было разнообразить свободный досуг детей увлекательными играми и состязаниями, воспитать чувство товарищества, коллективизма и взаимовыручки. Ребята встречали весну составляя солнышко из цветных лучиков, чтобы весна была теплой, чтобы солнышко сияло ярче.

                                        

10.02.2024

10.02 Скипор Г.Е. провела с учащимися 9-11 классов День здоровья "Путь к рекордам!"

Ребята прошли по станциям: прыжки в длину с места, отжимание, прыжки на скакалке и др.

                                            

10.02.2024

10 февраля Вилента Е.В.провела с учащимися 1-5 классов игровую программу "Спортивный след". Цель мероприятия: укрепить здоровье, проверить свои силы, ловкость, выносливость и оставить спортивный след в школьной жизни.

                               

11.11.2023

11.10 Клочко Е.В. провела в шестой школьный день с учащимися 3, 4 классов игру "Спортивные старты". Участие в эстафетах "Самый меткий"🎯, "Собери кегли"🎳 , "Кенгуру" и др. принесли детям массу позитива, хорошее настроение🎉. Коллективная игра сплотила команды, показала важность ответственного  отношения каждого участника игры к выполнению задания.💯

                                             

11.11.2023

Скипор Г. Е. провела 11 ноября День здоровья "Путь к рекордам". Командами ребята выполняли задания в следующих конкурсах:

📌"Собери шары";

📌"Прокати";

📌"Гонки";

📌"Смена мячей";

📌"Ловкие и быстрые".

Дети сделали для себя вывод, что надо преодолевать все трудные преграды, дружить со спортом и каждому установить свой личный рекорд.👍

                                          

14.10.2023

✅ Спортивную эстафету "Все на старт!" с учащимися 1-5 классов провела Вилента Е. В.

В ходе спортивных состязаний дети показали свою быстроту, силу, ловкость и выносливость.👍

                                            

14.10.2023

✅ 14.10 Скипор Г.Е. провела День здоровья, посвященный Дню матери "Спорт, здоровье, сила!". Участники соревнований состязались в быстроте, ловкости, силе и смекалке. Ребята получили заряд бодрости, радости, а это самое главное для того, чтобы быть здоровым человеком.

                                           

06.05.2023

✅ 6 апреля Скипор Г.Е. с классными руководителями провела День здоровья "Спорт наполняет силой" среди учащихся 2-11 классов. Задачи проведения:

📌способствовать популяризации лёгкой атлетики и здорового образа жизни;

📌смотр достижений в области физической культуры и спорта.

Ребята приняли участие в беге на 60 м, прыжках в длину, метании мяча, челночном беге, метании гранаты. Заключительным этапом был эстафетный бег.

                        

08.04.2023

✅ 8 апреля в ГУО "Карчевская средняя школа" прошёл спортивный праздник "День здоровья", в котором приняли участие педагоги, работники, родители и учащиеся 4-11 классов.

65% педагогических работников, родители Хвалько О.В. и Хвалько В.В., Артюх В.Е. приняли активное участие в весеннем легкоатлетическом кроссе. Юноши бежали 1.500 м, мальчики 1000 м, девочки 500 м. Для учащихся 4 класса Левая С.К. провела мероприятие "В гостях у спортика"

Победителями стали:

📌среди девочек - Скипор Д., ученица 6 класса;

📌среди мальчиков - Вилента М., ученик 6 класса;

📌среди юношей - Козловский И., ученик 11 класса;

📌среди педагогических работников - Милюша С.Л.

                           

11.03.2023

✅ 11 марта Клочко Е. В. в рамках Дня здоровья провела с учащимися 1-4 классов спортивную игру "Здоровому все здорово". Ребята активно принимали участие в интересных конкурсах. Все участники игры получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.😁

                  

 

✅ 11 марта прошёл День здоровья под руководством Скипор Г.Е. для учащихся 6-9 классов. Здоровье - неоценимое  счастье в жизни любого человека. Ребята старались как можно дольше сохранить энергию 💯 и подвижность. Надеемся, что встреча не прошла даром и учащиеся многое почерпнули из неё. Ведь "Здоров будешь - все добудешь".❤️

                      

11.03.2023

11 марта для учащихся 1-4 классов педагог-организатор Милюша С.Л. провела мероприятие  "Огонь - друг, огонь - враг". Цель мероприятия: формирование навыков безопасного поведения у детей. 

                          

11.03.2023 в шестой школьный день педагог-психолог Примшиц И.Р. провела с учащимися 6—8 классов круглый стол: «Вред табака». За «круглым столом» ребята обсудили, без кого или без чего человек не сможет прожить в жизни, а что является необязательным и может представлять опасность для жизни и здоровья. Девизом завершения «круглого стола» стало изречение древних римлян: «В здоровом теле – здоровый дух».

               

18.02.2023

✅ 18 февраля, в шестой школьный день, волонтёрский отряд "Горящее сердце" (руководитель Шинкевич Г.Н.) провёл активную игру "Путь к здоровью" для учащихся 7-10 классов. Волонтёры рассказали о роли 🍿фастфуда в питании, поговорили о вредных и полезных продуктах. Командам было интересно отвечать на вопросы, разбираться в проблемах сохранения и укрепления здоровья. Цель мероприятия: формирование у учащихся мотивации к ЗОЖ.

                     

11.02.2023

Скипор Г.Е. и Минич В.Г. провели День здоровья "Меткий стрелок". В стрельбе из пневматической винтовки приняли участие мальчики и девочки 6-9 классов.

                  

11.02.2023

Спортивные эстафеты "Зоологические забеги" в шестой школьный день провела Вилента Е.В. Состязание носило не только спортивный, но и познавательный характер. Дети соревновались в быстроте, ловкости, выносливости, имитируя различных животных.

            

14.01.2023

В рамках Дня здоровья Скипор Г.Е. провела спортивное мероприятие "Мы мороза не боимся" среди учащихся 5-6 классов и турнир по шашкам среди учащихся 7-8 классов. Ребята активно принимали участие в спортивных состязаниях, развивали скорость, ловкость, воспитывали умение играть в команде и сопереживать.

              

 10.12.2022

Участвуя в играх "Снежный ком", "Пустое место", "Поймай палку", "Тише едешь-дальше будешь" и др., дети зарабатывали буквы, чтобы в конце занятия узнать название своей команды. Игры очень понравились ребятам. Все дети были очень активными, старательными, веселыми и задорными. А разве могло быть иначе, если занятие имело название "Спорт - здоровье, спорт - игра"?

                       

10.12.2022

10 декабря, в рамках Дня здоровья, прошли внутришкольные соревнования "Снежный снайпер" среди учащихся 6-10 классов.

                   

12.11.2022

 12 ноября учащиеся 4 класса приняли участие в спортландии "На старт выходят все", которую подготовила и провела для них  Клочко Е.В. "Супер-герои" и "Крепыши" соревновались в быстроте, ловкости и внимательности.         

         

Скипор Г.Е. провела с учащимися 6-8 классов спортивное мероприятие "Кто любит спорт, тот здоров и бодр". А кульминацией Дня здоровья стал шахматный турнир.     

                    

08.10.2022

В субботу в школе прошел День здоровья под руководством Скипор Г.Е. и Вилента Е.В. для учащихся 1-11 классов. Ребята приняли участие в следующих мероприятиях:

"Веселые старты"

"Сказочный десант"

Первенство школы по пионерболу.

Все мероприятия проходили на свежем воздухе.

                                 

03.09.2022

День здоровья. Легкоатлетический кросс для 5-11 классов.

                        

27.05

Сегодня прошел спортивный праздник посвященный окончанию учебного года.. В программу праздника входили:

первенство по волейболу среди учащихся 9-11 классов;

"Олимпийские надежды Беларуси" среди учащихся 5 класса (бег, прыжки с места и в длину, подтягивание, метание мяча)

                

06.04

"Республиканский олимпийский урок 2022" для 5-8 классов

           

12.02

День здоровья для учащихся 3-7 классов

 

12.02

Скипор Г.Е. провела с учащимися 3-11 классов День здоровья

День здоровья

11.12.

Жигало Н.К. провела с младшими школьниками практикум "Веселые физкультминутки"

                  

04.12

Шинкевич Г.Н. провела с ребятами круглый стол "Беларусь- моя здоровая страна"(в рамках недели ЗОЖ) Дети знакомились с важными фактами о здоровом образе жизни, разгадывали ребусы и кроссворды.

            

03.12

Соревнования "Веселые старты"(в рамках недели ЗОЖ)(Скипор Г.Е.)

                  

29.11-02.12

С 29.11 по 03.12 в нашей школе прошла неделя ЗОЖ. Все мероприятия, проводимые учителями, были направлены на формирование у детей навыков здорового образа жизни.

                   

30.11

Физкультурный досуг "Закаляйся и зарядкой занимайся!" группа детского сада (Лысюк Л.Е.)

                

13.11

 День здоровья, под руководством (Скипор Г.Е. и Вилента Е.В.)

               

09.10

Занятие "Физкульт!Ура!" 1-4 классы (Левая С.К.)

                  

09.10

Шахматно-шашечный турнир 8-11 классы (Скипор Г.Е.)

            

11.09

День здоровья. Осенний легкоатлетический кросс 

                        

04.09-10.09 

Неделя здоровья и спорта   

 

04.09

Мероприятие "В новый учебный год со спортом"

                      

Подвижные перемены

Раздзелы сайта