Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Фотасправаздача ШАГ-2022/2023

27.04.2023

В рамках реализации информационно-образовательного проекта "Школа Активного Гражданина" по теме: "Гордость за Беларусь. Культура белорусского народа: традиции, наследие, современность" с учащимися 8-11 классов была проведена беседа. Ребята познакомились со всеми значимыми проектами в области белорусской культуры, а также вспомнили знаменитых людей, прославивших Беларусь.

                                  

23.03.2023

«ШАГ: ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА»

📌ТЕМА: "Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого" (развитие и совершенствование строительно-промышленного комплекса, жилищного строительства, реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве).

Сегодня учащиеся 8-11 классов поговорили о:

🔺Строительной отрасли Республики Беларусь

🖇Справочно: строительная отрасль в 2020 году отметила 100-летие со дня образования.

🔺Развитии жилищного строительства

🖇Справочно: из общего объема введенного в эксплуатацию жилья ежегодно около 40% строится для граждан, состоящих на учете нуждающихся.

🔺Системе жилищно-коммунального хозяйства

🖇Справочно: в Беларуси развитие ЖКХ направлено на обеспечение повышения комфортности проживания и безопасности граждан.

📌 В ходе дискуссии ребята пришли к выводу, что строительно-промышленный комплекс – драйвер экономического роста нашей страны!

                   

23.02.2023

✅ 23 февраля 2023 года в рамках проведения мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – по теме: «Гордость за Беларусь. Энергия для созидания, энергия для будущего» в нашей школе с учащимися 8-11 классов прошла встреча с представителями Барановичского отделения ГУ "Госэнергогазнадзор".

                   

26.01.2023

26 января для учеников 8-11 классов прошло мероприятие в рамка проекта "ШАГ" по теме: "Гордость за Беларусь. Наука и инновации - настоящее и будущее нашей экономики". В ходе мероприятия, были освещены достижения в научно-технической деятельности страны, а также инновационное и технологическое развитие Республики Беларусь.

              

22.12.2022 в рамках информационно-образовательного проекта ШАГ прошли просмотр и обсуждение презентации учащимися 8-11 классов на тему: "Гордость за Беларусь. Храним прошлое, ценим настоящее, строим будущее" .Подводя итоги работы, ребятами было отмечено  участие во встрече автопробега "Символ единства" и об участии на базе Городищенской школы в диалоге с участником проекта "Поезд памяти" Петюк Марией Витальевной.

                    

24.11.2022 в рамках информационно-образовательного проекта ШАГ учащиеся 8-11 классов обсудили тему: "Гордость за Беларусь. Наша промышленность-надежный фундамент независимости".

                 

27.10.2022 в рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ" учащиеся 8-11 классов обсудили тему:" Гордость за Беларусь. Государственная система правовой информации".

               

22 сентября 2022 года для учащихся 9-11 классов на базе Городищенской школы была организована диалоговая площадка с участником проекта "Поезд памяти" Петюк Марией Витальевной. В нашей школе для учащихся 8 класса был организован ШАГ на тему: "Гордость за Беларусь. Активное лето активного гражданина". Учащиеся обсудили, что лето можно провести по-разному: природа, отдых, палаточный лагерь. А можно провести с пользой и заняться изучением истории, посетить интересные места, изучить историю родного края. Ребята пришли к выводу, что нельзя тратить свободное время впустую, нужно проводить его с пользой.

               

Раздзелы сайта