март 2023
Лежень А., ученик 9 класса, награжден Грамотой отдела по образованию Барановичского райисполкома за III место в районном этапе олимпиады по правовым знаниям (учитель Басан И.М.).
Астапенко Н., ученик 7 класса, награжден Дипломом II степени за победу в турнире "Юный химик" (учитель Шинкевич Г.Н.)
январь 2023
Дипломом 1 степени Министерства образования РБ награждены ученики 9 класса Кацуба В. и Хвалько М. (руководитель Минич В.Г. за работу "Славутыя роды краю майго" в рамках республиканской акции "Я этот край Родиной зову".
Хвалько С., ученик 6 класса, награждается Дипломом 1 степени в районном турнире "Юный математик" (учитель Гук Л.А.)
Сеньковец А. и Коленко А., ученики 10 класса, награждены Дипломом 3 степени в районной круглогодичной спартакиаде по настольному теннису.
ноябрь 2022
Учащиеся 9 класса Кацуба В. и Хвалько М., а также их руководитель Минич В.Г. награждены Дипломом 1 ступени Главного управления по образованию Брестского облисполкома по итогам областного этапа республиканского конкурса "Славутыя роды краю майго" с исследовательской работой "Владельцы имения Тугановичи. Тугановские и Верещаки".
октябрь 2022
Дипломом 3 степени Управления по образованию Брестского облисполкома награждены учащийся 11 класса Ковальчук В. и руководитель по ВПВ Минич В.Г. за исследовательскую работу "Листая страницы семейного альбома в номинации "Герои в истории и история героев в письмах".
сентябрь 2022
В районных соревнованиях по легкой атлетике "Школиада" в личном зачете Вилента М. занял II место, Скипор Д. III место. Общекомандное II место.
апрель 2022
Команда "Перекресток" в составе Юрчика В., Виленты М., Королени У., Артюх Н., Шамкутя В., Хвалько М., Кацубы В. и Дрозд Ал. получила Диплом I степени в районном этапе республиканского слета-конкурса отрядов ЮИД в "Теоретическом экзамене по ПДД"
В районной олимпиаде по ЗОЖ Короленя Д. получила Диплом 3 степени
Кухарчик Алена получила Диплом I степени в районном библиотечном конкурсе "КОДовая операция""Линия звезд в прозе"
Шавель Карина получила Диплом III степени в личном зачете и Диплом III степени в составе команды Барановичского района в турнире "Братство" по стрельбе из пневматической винтовки
март 2022
Диплом 3 степени в командной олимпиаде по информационной безопасности получили Шамкуть В., Левый В., Крестопатик О.
В Международной олимпиаде "Инфоурок" зимний сезон - 2022 по биологии Диплом 1 степени получили Комар Е., Хвалько М., Кацуба В., Лежень А., Юрчик В. Диплом 3 степени получили Короленя Д., Осипович Д.
Команда "Мудрый филин" в составе Виленты М., Юрчика В., Королени Д., Кацубы В. заняла III место в областном этапе интеллектуально-развекательной игры ОО "БРПО" "Пионерский квиз"
январь 2022
Хвалько С. - диплом II степени и Вилента М. - диплом III степени в районном конкурсе "Юный математик"
декабрь 2021
Международный конкурс по информатике "Бобер"
Юрчик В. , Ширко К., Крестопатик А. - диплом I степени
Вилента М., Буйкевич Н., Артюх Н., Левый В. - диплом II степени
Кацуба В., Дрозд А., Лимонт А. - диплом III степени
Хвалько Мария - победительница районного этапа творческого конкурса "Все дети талантливы" в номинации "Новогодняя елка"
Ермолович Карина - диплом III степени в районном правовом турнире "Сила закона"
Басан Алина и Ермолович Карина - Почетные грамоты (3 место) в конкурсе проектов Брестского обл.комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды в номинации "Ресурсы планеты"
Басан Алина и Ермолович Карина - диплом II степени в районном конкурсе видеороликов о родном крае на иностранном языке
ноябрь 2021
Шамкуть Влад диплом I степени
Дрозд Александра диплом I степени
Середа Даниил диплом II степени
Ковальчук Владимир диплом II степени
в дистанционной олимпиаде, посвященной Первой мировой войне.
ноябрь 2021
Басан Алина и Ермолович Карина - лауреаты областного этапа заочного конкурса видеороликов о местных достопримечательностях "#Вамстоитэтоувидеть"
ноябрь 2021
Басан Алина - диплом I степени в конкурсе работ исследовательского характера "С наукой в будущее", секция "История, культурное наследие и современность"
ноябрь 2021
Хвалько Мария и Кацуба Валерий - диплом III степени в конкурсе работ исследовательского характера "С наукой в будущее", секция "История, культурное наследие и современность"
сентябрь 2021
Команда "Филареты" (Ермолович Карина, Басан Алина, Крестопатик Олег, Ковальчук Владимир и Середа Даниил) - II место в районном этапе интеллектуальной игры "Quiz - народное единство"