Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Прафарыентацыйнае выхаванне

16.03.2024

📌16 февраля в рамках шестого школьного дня для учащихся 6-10 классов Полешук И.Б. провела обзор-презентацию "Я и мир профессий". Ребята познакомились с новыми профессиями и с факторами, которые влияют на выбор будущей профессии.👩‍🏫👩‍🏭👨‍🍳🧑‍⚕🧑‍🌾 Во время мероприятия был проведён тренинг "Рука судьбы", различные игры "Кто так говорит", "Самая самая", "Назови профессии на букву", а также тест "Какая профессия мне подходит". В конце учащиеся сделали вывод, что окончательный выбор только за ними, и профессия должна приносить удовольствие.👍

                                   

21.10.2023

✅ 21 октября Гацура Л. Н. провела круглый стол "Человек в мире профессий"👩‍🌾🧑‍🏫🧑‍🍳👷‍♀. Началась беседа с маленькой сценки о выборе профессии. В ходе круглого стола учащиеся угадывали название профессии по описанию, разгадывали кроссворд, отгадывали загадки. Как итог, участники мероприятия узнали неизвестные им ранее профессии, вспомнили старые и хорошо провели время.👍

                                                     

20.05.2023

В субботу 20 мая Чеботарь Т.Г. провела устный журнал "В мире профессий". Во время мероприятия учащиеся познакомились с самыми нужными профессиями, самыми модными профессиями, самыми отважными профессиями, а также вспомнили забытые профессии. Познакомились с формулой правильного выбора профессии ,ХОЧУ - МОГУ - НАДО', чтобы помочь найти востребованную специальность.

                 

18.03.2023

✅ 18 марта Романович Н.А. провела конкурс-игру "Я и мир профессий" 🧑‍🍳👩‍⚕🧑‍🌾👷для ребят 4-8 классов. Играя, ребята  освежили свою память и вспомнили множество разнообразных профессий и специальностей. Возможно, необычных для нашего региона, но востребованных в стране и мире.

                      

25.02.2023

✅ 25 февраля учащиеся 10-11-х классов ГУО "Карчевская средняя школа" приняли участие в профориентационно-образовательном проекте «Стань студентом на один день», который проводил Барановичский государственный университет.✔️ День открытых дверей в подобном формате БарГУ проводит уже не первый раз. Абитуриенты смогли не только познакомиться с вузом, но и окунуться в настоящую студенческую жизнь. В программе – экскурсии по учебно-лабораторным корпусам факультетов и подробное знакомство с каждым из них, а также с научной, творческой и спортивной жизнью вуза. Данное мероприятие позволит будущим выпускникам определиться с выбором учебного заведения и будущей профессиональной

деятельностью.

                    .

11.02.2023

Ярмарка целевой подготовки для учеников 11 класса и их родителей прошла в Ледовом дворце г.Барановичи.

                             

21.10.2023

Шамкуть Е.В. провела устный журнал "В мире профессий" с учащимися 7 класса. Ребята познакомились с модными, забытыми, отважными профессиями, а также с профессиями, которые всегда нужны.

                         

17.12.2022

Шинкевич Г.Н. провела профориентационное мероприятие для 9-11 классов "Мир вокруг нас".

                 

19.11.2022

Ученики 9-10 классов приняли участие в игре "Я и мир профессий", которую провела для них Гацура Л.Н. в шестой школьный день. В ходе игры ребята познакомились с новыми профессиями, ответили на семь вопросов теста, который используют американские фирмы при приеме на работу, разгадывали кроссворд.

              

17.09.2022

 Шамкуць А.У. правяла інтэлектуальна-пазнавальную гульню "Лабірынт прафесій"з вучнямі 5-8 класаў, у ходзе якой дзеці акунуліся ў разнабаковы свет прафесій.

             

03.09.2022

Минич В.Г. провел профориентационное мероприятие.

          

26.03.2022

Клочко Е.В. провела с учащимися 3-8 классов мероприятие "Есть много профессий разных"

            

26.02.2022

Шинкевич Г.Н. провела мероприятие "Профессии вокруг нас"

         

22.01.2022

Мероприятие "В мире профессий" ля учеников 3-8 классов (Чеботарь Т.Г.)

                     

27.11.2021

Мероприятие "Марафон профессий" для учеников 3-5 классов (Гацура Л.Н.)

                   

30.10.2021

Игра "Я в мире профессий" (Шамкуть Е.В.)

                

30.10

Конкурс-викторина "Компас в мир профессий" (Шинкевич Г.Н.)

                  

23.10

Профориентационное занятие "В поисках призвания" (Кондратович И.И.)

                  

Раздзелы сайта