Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Фотоотчет ШАГ 2023/2024

25.04.2024

25 апреля прошло информационно-образовательное мероприятие для учащихся 8-11 классов по теме "Родина моя Беларусь в лицах. С заботой о здоровье." В ходе мероприятия учащиеся встретились с Масло Т.А., заведующей ФАП п.Советский и обсудили следующие вопросы:

условия, которые были созданы в нашей стране для сохранения и укрепления здоровья;

достижения в области медицины, которыми могут гордиться белорусы ит.д.

21.03.2024

21 марта в рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ" для 8-11 классов прошли информационные часы по теме "Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране". Учащиеся получили исчерпывающую информацию о государственных деятелях страны и представителях органов государственного управления.

                                        

22.02.2024

22 февраля прошло информационно-образовательное мероприятие для учащихся 9-11 классов на тему:" Родина моя Беларусь в лицах. Защитники Отечества". Учащиеся актуализировали знания о Вооруженных Силах, пограничной службе, таможенной службе, МЧС.

                                    

25.01.2024

В рамках проекта "ШАГ" состоялся открытый диалог по теме "Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании" между учащимися 8-11 классов и учителем истории ГУО "Карчевская средняя школа" Миничем В.Г., который был удостоен звания "Человек года-2019" за научно-исследовательскую деятельность.

                                   

21.12.2023

В рамках ШАГа учащиеся 8-11 класса обсуждали тему "Родина моя Беларусь в лицах. Хранители прекрасного (о деятелях культуры и искусства).

Ребята встретились с творческим человеком, мастером мягкой игрушки, жительницей аг.Карчево Голубко А.С. Ученики нашей школы, посетившие мероприятие, смогли не только оценить выполненные работы мастера, но и пообщаться с ней самой. Встреча с человеком искусства прошла на "ура", и мы поняли, что ребятам не хватает искреннего живого общения с яркими, талантливыми, неординарными личностями.

                              

✅ 23.11.2023 проект «Школа Активного Гражданина» по теме: «Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего"  (о тружениках промышленности и сельского хозяйства) прошел в 9 классе.

                        

28 сентября в рамках реализации проекта "Школа Активного Гражданина" по теме:" Родина моя Беларусь в лицах. От веселых стартов до спортивных вершин (о легендах и героях спорта, представителях профессий, связанных с физической культурой и спортом).

                     

26 октября в рамках реализации проекта "Школа Активного Гражданина" с учащимися 8-11 классов была проведена беседа на тему:"Родина моя Беларусь в лицах. Семья - начало всех начал"(о роли родителей в создании условий для разностороннего развития детей, значении семьи и семейного воспитания).

               

Разделы сайта